Carl BECKER
(Karlsruhe 1862 - 1926) "Meereswogen bei Sonnenuntergang" unten links signiert und datiert: Carl Becker 1923, Öl auf Leinwand, ca. 51,5 x 81 cm, Rahmen beschädigt Ruf 600
15.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 550,-
Carl BECKER
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.07. - 15.07.2010 |
- Südseekulturperle Ohrsteckgehänge Tahiti
- Damen-Taschenuhr
- Brillant Bandring